среда, 1 февраля 2012 г.

Программа для поиска вилки SV 1.0.a

Собственно решил написать калькулятор, который помогает определить вилку (читаем тут что такое вилка) и рассчитать сумму ставки на каждый исход, чтобы получить равномерную гарантированную прибыль. Калькулятор работает только на двух исходки, например теннис, баскетбол, тоталы и т.п.

Я постараюсь подробно описать принцип поиска вилки, от вас нужно, чтобы вы полностью прочитали и поняли все, если же будут вопросы, задавайте в комментариях. Все подробности в полной новости.




После включения программы вы увидите вот такое окно, где будут поля “Деньги для вилки”, “1-й исход” и “2-й исход”. Объясню подробней, что означает каждое поле.
1)      Деньги для вилки – сколько вы можете выделить на вилочную ставку.
2)      1-й исход – коэффициент на первый исход, некого события.
3)      2-и исход – коэффициент на второй исход, некого события.
Важно! Вводить дробные коэффициенты надо через запятую, иначе программа выдаст ошибку!

Рассмотрим на примере, как программа работает. Допустим имеется событие на КХЛ между командами СКА – ЦСКА и на исходы Ф1(-1.5) дают коэффициент 2,1 а на Ф2(+1,5) дают коэффициент 1,96 и я располагаю 100 условных единиц. Для того чтобы определить является ли ставка вилкой или нет, я должен ввести в поле “1-й исход” ввести 2,1 а в поле “2-й исход” 1,96 и в поле “Деньги для вилки” ввести 100 и нажать кнопку рассчитать. После обработки калькулятор выдаст нам результат “Вилка ВОЗМОЖНА!” или “Вилка не возможна” и чуть ниже будет указанно, сколько ставить условных единиц на 1-й исход и на 2-й исход. Придется вспомнить уроки школьной математики по округлению до десятых, т.е. на 1-й исход мы должны будем поставить 48,3 условной единицы, а на 2-й исход 51,7 условной единицы. Собственно и все, если вы поставите на эти коэффициенты эти суммы, то вы будете в плюсе при любом исходе.

Стоит помнить что риск есть всегда, так как пока вы будете ставить в одной конторе в другой коэффициент может упасть, или вообще ставка не будет принимается, а в некоторые БК еще съедают процент при выводе, так что к вилочным ставкам нужно всегда подходить очень внимательно!

Качаем этот калькулятор по прямой ссылке вот от сюда: http://guitarheads.ixrad.ru/sv_1.0.a.exe
Для Windows 7 качаем от сюда: http://guitarheads.ixrad.ru/sv%201.0.a_win7.exe

Программу я буду, совершенствовать, это всего лишь пробная версия, в будущем возможно автоматизирую поиск вилок. Подписывайтесь на новости, чтобы быть в курсе обновлений программ и свежих платных ВИПов от разных прогнозистов которые раздаю бесплатно.

Жду ваших отзывов по совершенствованию калькулятора! :)

1 комментарий:

  1. Я только нашел ваш сайт и если это программа будет давать все безошибочно, то просто золотая программа!!! Как с вами связаться можно? аська моя 252566174

    ОтветитьУдалить